BAN MULTICUENTA

AlexRYT-DarkPlaY

Miembro
Nivel
0
 
AVER como un vip como yo usare un cuenta osea con que razon si tengo cuenta con vip eso fue un baneo sin sentido claro esos mod ayudan a emily porque es el owner pero para mi es injusto que me banen por una multicuenta.
y otra cosa para mi me estafaron osea que vip usara multicuenta................PARA QUE GASTE 50EUROS EN ESTE RANGO AJAAJ YASE PARA QUE ME ESTAFARAN.............LO QUE QUIERO ES JUSTICIA PORQUE YO NO TENGO NINGUNA MULTICUENTA EMILY PENSO QUE LA MULTICUENTA SE LLAMAVA LLAMITA
TODOS MIS AMIGOS DE PRISION SAVEN Q ELLA ES MI MEJOR AMIGA Y PENSARAN Q ES MI MULTICUENTA

DESBANENME O QUE UN OWNER ME MANDE SU SKYPE PARA HABLAR O UN SMOD PORFAVOR
QUIERO JUSTICIA
 

iMayckSworDz v2

Miembro
Nivel
0
 
No te banearán sólo porque sí c:
Quizá pasaste tu cuenta o ella te la pasó a ti, si ese es el caso obvio saldrá como multi :'p
 

xlDropps__

Miembro
Nivel
0
 
AVER como un vip como yo usare un cuenta osea con que razon si tengo cuenta con vip eso fue un baneo sin sentido claro esos mod ayudan a emily porque es el owner pero para mi es injusto que me banen por una multicuenta.
y otra cosa para mi me estafaron osea que vip usara multicuenta................PARA QUE GASTE 50EUROS EN ESTE RANGO AJAAJ YASE PARA QUE ME ESTAFARAN.............LO QUE QUIERO ES JUSTICIA PORQUE YO NO TENGO NINGUNA MULTICUENTA EMILY PENSO QUE LA MULTICUENTA SE LLAMAVA LLAMITA
TODOS MIS AMIGOS DE PRISION SAVEN Q ELLA ES MI MEJOR AMIGA Y PENSARAN Q ES MI MULTICUENTA

DESBANENME O QUE UN OWNER ME MANDE SU SKYPE PARA HABLAR O UN SMOD PORFAVOR
QUIERO JUSTICIA
Te Entiendo Amigo, Ojala te desbaneen, Ami me habían baneado por Usar J3, Lo cual nose porque No esta Permitido. Si Dicen q se puede Inyectar un hack, Para algo están los staff's No?
Ojala te desbaneen, Ya todo se esta llendo a la mierda....
 

Asyd Snow

Miembro
Nivel
0
 
Creo que ya hiciste un post de esto :p, aun asi solo emily puede aclarar este tema, espero te desbaneen. Saludos
 
Arriba